О представительстве театр-школы ОБРАЗ на Украине

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В КИЕВСКОМ ФИЛИАЛЕ ТЕАТРА-ШКОЛЫ "ОБРАЗ"!!!

Приглашаем к нам всех, кто стремится сделать свою жизнь интересней, ярче и радостнее, а также приобрести новых друзей по творчеству и по жизни! :)

В театре-школе могут обучаться как взрослые, так и дети. Поэтому мы всегда говорим – ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! Формируются дневные и вечерние группы, подростковые и взрослые!

Курсы актерского мастерства основаны на единой программе, составленной художественным руководителем московского театра-школы "Образ" Сергеем Базаровым. По этой программе занимаются все филиалы "Образа" - и в России, и в Украине, и в Белоруссии, и в Казахстане и даже в Австралии!

Обучения длится 9 месяцев. По окончании курса студенты закрепляют достигнутый результат хорошей ролью в выпускном спектакле на Большой сцене!

К нам в школу могут приходить все желающие! Вы можете прийти на любое занятие в действующую группу, чтобы посмотреть как проходит обучение. Первое занятие БЕСПЛАТНОЕ!

Новые группы набираются регулярно, каждые 2-3 месяца. Следите за анонсами БЕСПЛАТНЫХ ВВОДНЫХ ЗАНЯТИЙ!!!  ...и присоединяйтесь! ;)

Играйте, Радуйтесь, Дружите, Любите и Творите!!!

Подробно:

Руководитель филиала Театра-Школы «Образ» в Киеве –Ольга Михневич Тел.: +38 (067) 405-35-46  E-mail: kiev.teatr-obraz@mail.ru

Подробнее о театр-школе «ОБРАЗ» можно узнать на официальном сайте или театральном форуме.